Новосибирск и область
8 (800) 333-01-45
по России бесплатно
Заказать обратный звонок
Город доставки:
Новосибирск
Выберите раздел

Выбираем букеты для мужчин

Ощущение праздника - как это здорово! К сожалению, наша обыденная суетливая жизнь не всегда позволяет насладиться таким чувством. Ведь как часто бывает – у вас день рождения, а настроение совсем не праздничное. Особенно это касается сильной половины человечества. А ведь многое в нашей жизни зависит от символов, которые могут, как поднять настроение, так его и испортить. Одним из таких распространенных символов является букет цветов. Заблуждаются те люди, которые считают, что женщине можно подарить букет цветов, а над подарком для мужчины стоит хорошо поломать голову. Купить мужской букет и подарить его мужчине к празднику означает проявить уважение, любовь и даже восхищение. Зачем же лишать их такого удовольствия – почувствовать себя нужными и любимыми?

Какие цветы выбрать?

Очень удачен для составления мужского букета, по мнению дизайнеров, такой цветок, как амариллис. Он подчеркивает строгость, целеустремленность и другие мужские качества, а также говорит о нотке нежности, которая также присутствует в каждом представителе мужского пола. Часто для составления таких букетов используют розы, ирисы, гладиолусы и другие необычные цветы и растения. Купив мужской букет цветов, вы можете наблюдать необычные решения цветочных стилистов. В цветочной композиции можно встретить, как веточки кипариса, так и сосновые шишки. Упаковки и ленты для таких изысканных подарков подбираются гармонично и слажено.

Как правильно подобрать букет для мужчины?

Все зависит от индивидуальности того человека, которого вы решили поздравить. Расскажите о нем нашему консультанту, и он поможет подобрать то, что нужно. Не забывайте также и о том, кем приходится вам тот мужчина, которого вы хотите порадовать таким милым подарком. Ведь это может быть как муж, так и отец. Наверняка, любая женщина интуитивно понимает, что букеты для одного и другого пусть и близкого человека должны кардинально отличаться. Если же речь идет о начальнике, то букет для такого человека должен быть предельно строг и конкретен.

На нашем сайте вы отыщите широкий ассортимент букетов, как для мужчин, так и для женщин. Существует также и заказ особенных композиций – так называемых vip букетов. Купить мужской букет с доставкой по Москве вы сможете, как за день до важного мероприятия, так и воспользоваться удобной услугой – доставка к определенной дате. Воспользовавшись специальной скидкой в размере 10 %, приобретая абонемент на год, купить мужской букет в Москве для вас будет просто и выгодно.