Новосибирск и область
8 (800) 333-01-45
по России бесплатно
Заказать обратный звонок
Город доставки:
Новосибирск
Выберите раздел

Какие цветы для свадьбы самые лучшие?

Ни одна свадьба не обходится без цветов. Они могут подчеркнуть тему, добавить элегантности мероприятию. Кроме того, цветы потрясающе смотрятся на свадебных фотографиях.
Некоторые цветы символизируют чистоту, здоровье и силу, другие же просто очень красивы. Рассмотрим цветы, на которые стоит обратить внимание невесте.

Гортензия

Гортензии пастельных тонов выглядят потрясающе, независимо от того, выбираете ли вы розовые, синие или белые.
Не смешивайте и не сочетайте гортензии с гламурными темами. Лучше всего с ними сочетаются спокойные цвета и естественное освещение. Самое приятное заключается в том, что можно комбинировать гортензии с любыми другими цветами, они будут выглядеть так же естественно и сияюще.

Тюльпаны

Существует более 75 различных видов тюльпанов, поэтому каждая невеста сможет подобрать подходящие цветы. Разноцветные тюльпаны могут украсить любую обстановку. Наиболее распространенными и популярными оттенками можно назвать белый, красный, пурпурный, желтый, розовый и фиолетовый. Если вам нравится классический вариант, смело выбирайте тюльпаны.
Тюльпаны символизируют всепоглощающую любовь, которая идеально подходит для темы любого свадебного торжества. Они цветут весной, поэтому станут отличным выбором для весенней свадьбы.

Ранункулюсы

Если вы хотите создать действительно теплую и романтическую свадьбу, попробуйте использовать ранункулюсы в качестве основных цветов на свадьбе или смешайте их с другими цветами. Они бывают великолепного оранжевого, абрикосового, элегантного белого и желтого цветов.
Если вы планируете весеннюю или осеннюю свадьбу, эти цветы могут стать не только идеальными украшениями, но и бутоньерками. Они также довольно недорогие, вписываются в любой декор.

Ландыши

Ландыш не только является классическим выбором, но и имеет сладкий аромат, которым будут наслаждаться все гости.
Эти цветы оттенка слоновой кости крошечные, но великолепно смотрятся в качестве букета. Они имеют форму колокольчиков, ими можно дополнить любое украшение.
Букет ландышей очень нежный, поэтому его можно дополнить некоторыми более крупными цветами. Цветы символизируют вечное счастье, невинность и смирение.
Цветы распускаются только весной и осенью, а это значит, что придется планировать свадьбу примерно в это время года. Одним из волшебных аспектов этих цветов является то, что запах привлекает бабочек, поэтому свадьба может стать настоящей сказкой.

Пионы

Многие люди разрываются между пионами и розами, но яркие пионы не менее великолепны. На них часто обращают внимание, так как они женственные и нежные. Пионы источают успокаивающую ауру, поэтому очень часто встречаются в свадебных букетах. Эти цветы — символ счастливого брака и богатства, которое ожидает молодоженов. Можно выбрать или смешать и сочетать красные, желтые и белые цветы, которые появляются с апреля по июнь.
Комбинации, которые можно сделать с пионами, могут быть умопомрачительными из-за вариаций их оттенков, что создает элегантный, но мощный декор. Пионы можно считать чем-то вроде талисмана на удачу, который убережет от болезней и несчастий.