Новосибирск и область
8 (800) 333-01-45
по России бесплатно
Заказать обратный звонок
Город доставки:
Новосибирск
Выберите раздел

Свадьба. Лучшие свадебные букеты

Свадьба является важным и долгожданным событием для молодоженов. Помимо приятного и волнующего ожидания, подготовка к торжеству вызывает немало хлопот и проблем. Свадебные наряды, фата, туфли, прическа и макияж — это лишь малая часть того, что предстоит выбрать. Немаловажное значение играет свадебный букет для невесты, поскольку он является одним из главных элементов. Подойти к выбору неотъемлемого аксессуара рекомендуется со всей ответственностью.

Наиболее популярные варианты цветочных композиций для невесты
Сегодня флористы отказываются составлять традиционные свадебные букеты, поскольку они давно не пользуются повышенным спросом. В наше время предпочтение отдается современным оригинальным исполнениям, форма и размеры могут отличаться. Красивые композиции способнывыгодно подчеркнуть свадебный наряд невесты и всю значимость торжества.

Бидермейер

Лидирующие позиции в рейтинге среди свадебных букетов занимает именно данное исполнение благодаря особому оформлению и использованию различных цветов и растений. Букет состоит из своеобразных слоев, имеет безупречный вид. Отлично подходит для невест любой возрастной категории. Чаще всего букет в стиле бидермейер заказывают для проведения торжества в классической тематике.

Гламелия

Его неординарность состоит в том, что экстравагантная композиция составляется из большого количества отдельно взятых цветочных лепестков. В итоге получается букет, выполненный из одного объемного цветка. Флористы при создании букета в основном применяют искусственные фрагменты, обеспечивающие композиции прочность и легкость.

Круглый

Цветы фиксируются на специальном каркасе, для создания букета можно использовать любые растения, что позволяет достичь идеального оформления на любой вкус.
Полусфера
Для составления свадебного букета применяется специальная портбукетница, которая помогает сохранить композиции свежесть на более длительное время. Цветы можно использовать любые:

  • хризантемы;

  • розы;

  • гвоздики.

Шар

Особенность заключается в том, что на виду остаются только цветы, поскольку стебли растений надежно спрятаны. Невеста может держать цветочную композицию при помощи аккуратной ленты.
Свадебный букет нужно выбирать с учетом наряда и фигуры невесты, тематики торжества. Флористы помогут определиться с выбором и изготовят композицию на любой вкус и бюджет.