Новосибирск и область
8 (800) 333-01-45
по России бесплатно
Заказать обратный звонок
Город доставки:
Новосибирск
Выберите раздел

Доставка цветов в условиях самоизоляции

Как вам, наверняка, уже известно, режим самоизоляции в нашей области будет продлен до 15 мая, за которым последуют 2 выходных дня, а с 18 губернатор планирует постепенный выход из карантина.

Мы все устали ждать окончания пандемии, читать новости о коронавирусе, мониторить статистику по заболевшим. Все соскучились по простым человеческим радостям, некоторые мои знакомые, уже даже мечтают вернуться в офис! Но, к сожалению, нам не остается ничего, кроме как верить и ждать, когда закончится эпидемия.

В это нелегкое для всех нас время крайне важно поддерживать родных и близких, не давать лишних поводов для грусти и печали, стараться радовать любимых людей. Ведь им, порой, так не хватает заботы. Не давайте близким, дорогим вам людям чувствовать себя одиноко, уделяйте внимание родителям, детям. Чаще целуйте любимых женщин!

Доброе слово, объятия, простой комплимент и конечно же, цветы – всё это может привнести немного радости и света в повседневную, карантинную рутину, наполнить дом яркими красками и прекрасным, нежным ароматом цветов.

Розы, покажут вашей второй половинке, как сильно вы её любите. Тюльпаны и нарциссы, отлично подойдут, чтобы порадовать маму. Ромашки подарят игривое летнее настроение вашей девушке. Любые цветы, подаренные от чистого сердца, несут радость дорогим вам людям, как далеко бы вы не находились друг от друга.

Коротко о доставке

Наш магазин принимает заказы на доставку цветов по Новосибирску и Области в режиме 24/7. Мы тщательно следим, чтобы каждый, собранный флористом букет, максимально точно соответствовал букету с картинки, а собственная доставка гарантирует то, что цветы проведут в дороге не более двух часов.

Кроме того, в условиях коронавируса наша компания с огромным вниманием относится к здоровью персонала и соблюдению санитарных норм. Мы дорожим здоровьем наших сотрудников и клиентов, поэтому предусмотрели бесконтактную доставку. Чтобы ничто не могло омрачить радость от подарка.

Для вас мы выбрали 30 промо-букетов, купить которые можно с большой скидкой. А доставка от 700 рублей у Амура бесплатная!

Дарите радость любимым и будьте здоровы, дорогие Друзья!